VER Conectividad EN OFERTA

D-Link DAP-1620 - Repetidor WiFi AC1300 (1 puerto LAN Gigabit Ethernet RJ-45 10/100/1000 Mbps, 2 antenas externas abatibles, punto de acceso WiFi, 802
Comprar por solo 35.99€

TP-Link TL-WA850RE - Repetidor de red Wifi extensor amplificador de cobertura(Puerto Ethernet,10/100 mbps, con enchufe, 300 Mbps, 2.4 GHz)
Comprar por solo 17.90€

TP-Link RE200 AC750 - Repetidor de red Wifi extensor amplificador de cobertura con enchufe(Puerto Ethernet, 10/100 mbps, Banda dual, 300Mbps, 2.4 GHz,
Comprar por solo 25.99€

D-Link DGS-105 - Switch de red (5 puertos Gigabit RJ-45, 10/100/1000 Mbps, chasis metálico, IGMP snooping, autosensing, priorización de tráfico QoS 80
Comprar por solo 17.99€

TP-Link TL-WPA4220 KIT - 2 Adaptadores de Comunicación por Línea Eléctrica (WiFi AV 600 Mbps, PLC con WiFi, Extensor, Repetidores de Red, Amplificador
Comprar por solo 49.99€

Huawei ESFP-GE-SX-MM850 - Transceptor de Red

   

Categoría: Conectividad
Marca: HUAWEI
[ Ver el TOP 15 en ventas ]

Precio: 53.86€

¿Nos visita desde USA? Compruebe precio pulsando aquí

Precio actualizado hace 25 horas y 11 minutos.
Compruebe precio actual pulsando en los botones de la izquierda.


Huawei eSFP, 850nm, 0.5km, LC, LC, 500m, 850 nm, Multi-mode, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
  • Optical Transceiver eSFP GE Multi-mode Module850nm 0.5km LC


Tags: Transceptores de red





Política de privacidad - Contactar con nosotros: info [arroba] caracteristicas-de.com
Como afiliado de Amazon yo ingreso por compras adscritas.
Amazon y el logotipo de Amazon son marcas comerciales de Amazon.com, Inc. o de sociedades de su grupo.
Cierto contenido que aparece en esta web proviene de Amazon EU S.à r.l. Este contenido se provee "tal cual" y está sujeto a ser cambiado o eliminado en cualquier momento.